Teilnehmer und Aussteller 2020

Teilnehmer + Aussteller 2020

Wenn Du dich bei einem der teilnehmenden Studios auf der Convention tätowieren lassen möchtest, dann klick auf den jeweiligen Link um mit dem Studio Kontakt aufzunehmen!

 

 

 

Bunte Tinte   www.bunte-tinte-tattoo.de

Tattoo Circle Passau   www.tattoocirclepassau.de

Empire Tattoo   www.empiretattooplattling.com

Takis Thirtyseven   https://www.facebook.com/takisasxetos

Voodoo-Croo Tattoo/Nici Bäter     https://www.facebook.com/voodoocroo/

ColorMissionTattoo (zusammen mit SeaShepherd)   https://www.facebook.com/Color-Mission-Tattoo-858420770903823/

Freaky-Needles-Tattoos   https://www.facebook.com/Freaky-Needles-Tattoo-791957684213639/

Jerry Piller Tattoos   https://www.facebook.com/JerryPillerTattoos/

HERZSTICH Galerie+Tattoo  https://www.herzstich.net/

Drunken Silor Tattoos   https://www.drunkensailortattoo.de/

Inked Atmosphere   https://inkedatmosphere.wixsite.com/tattoo

Deep Skin Tattoo   https://www.deep-skin.de/

Maximus Tattoo   https://maximustattoo.de/

Misfit Body Piercing   www.misfit.de

Fix Ink Tattoo Equipment   www.finkink.de

AleksaInk   https://www.instagram.com/aleksa_ink/

TTK Tattoo   https://www.facebook.com/yury.tattooin

Chic Skin Tattoo München www.chicskin.de

Platinum Tattoo   www.platinumtattoo.de

Haut+Haar     https://www.facebook.com/officehauthaarat/

Inkwise Tattoo   www.inkwisetattoo.com

Hel´s Kitchen   www.maori-tattoo-helbeck.de

Fenix Tattoo   https://www.facebook.com/FenixTattooEuropa/

Witch Tattoo   https://www.facebook.com/Witch-Tattoo-1386389808285282/

Sztawi Tattoo   https://www.sztawitattoo.com

Holz und Tinte  https://www.facebook.com/holzundtinte/

Die Stechhexe   https://www.facebook.com/stechhexe

Metatron Tattoo   www.metatron-tattoo.de

Chic-Tattoo Waldkraiburg   https://www.facebook.com/chictattoowaldkraiburg/

Imagination Ink   https://www.facebook.com/Imagination-Ink-289867774543480/

Tattoo Studio Forever   www.tattoos-forever.de

Trash Ink Bomber     www.trashinkbomber.com

TattooArtFamily   https://www.instagram.com/tattooartfamily/

White Moon Tattoo   https://www.facebook.com/White-Moon-Tattoo-2045237622446147/

Fuchs und Hase Tattoo   https://www.facebook.com/fuchsundhasetattoo/

Königsblut Tattoo   https://www.facebook.com/K%C3%B6nigsblut-Tattoos-Piercing-1342541485775055/

 

 

Rock´n Rolla Shop (Bekleidung)   https://www.facebook.com/Rockn-RollaShop-896593833822609/

Befeni (Bekleidung)   http://createyourmasshemd.de/welcome/hello.php

SeaSheperd (Info+Merchandise)   https://sea-shepherd.de/

BACAA (Info+Merchandise)   https://www.bacaa.eu/

 

SIGGIS vegan&fresh food   https://siggis.jetzt

F+F Foodtruck  https://www.facebook.com/FFFoodTruck/

.....more coming soon .....

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.